24 часа 7 дней в неделю
+7 (8442) 504-004

О стоимости приёма в ветеринарных клиниках сети Чулковой

Стоимость первичного приёма врача терапевта в наших клиниках: 529 рублей
Также у нас есть приём врачей узких специализаций
Дерматолог
Офтальмолог
Онколог
Стоматолог
и другие.⠀
Постараемся объяснить, почему в наших клиниках нет бесплатного приёма.

Мы придерживаемся принципов доказательной медицины.
В наших клиниках не используют и не назначают препараты без доказанной эффективности, например: сыворотки глобфел или Витафел, вакцины от грибка Вакдерм или Микродерм. Псевдовитамины типа Гамавит или Аминовит. Псевдо иммуностимуляторы типа Циклоферон, Иммунофан, Фелиферон. Хондропротекторы .Не используем и не назначаем гомеопатию.
Не назначаем антибиотики без показаний.

📝 Назначение и применение всех этих препаратов увеличивает стоимость приёма на сотни и тысячи рублей. Поэтому даже бесплатный приём в других клиниках может часто обходиться дороже, чем платный прием в нашей сети.

В наших клиниках никогда не назначают ненужные исследования. Например, наши врачи дерматологи почти никогда не назначают анализы крови для диагностики болезней кожи.

❗Все наши врачи не реже, чем 1 раз в квартал проходят учёбу и стажировку в лучших клиниках Москвы, Санкт-Петербурга, Екатеринбурга, других городов.
У всех наших узких специалистов есть все необходимое оборудование для диагностики например щелевые лампы, офтальмоскопы, глазные тонометры у офтальмологов.

Наши врачи ортопеды имеют огромный опыт лечения разных ортопедических заболеваний и травм. Диагностируют заболевания с помощью ортопедического осмотра и рентгеновских снимков. В наших клиниках врачи ортопеды применяют только общепринятые методы лечения, никогда не накладывают гипс при переломах у питомцев, не лечат заболевания хондропротекторами или гомеопатией.

Также в наших клиниках самое современное и новое оборудование, которое позволяет получить результаты анализов, провести УЗИ или рентгеновские обследования. ❗Все это в совокупности складывает цену лечения, и даёт владельцам питомцев гарантию, что их любимцы в надёжных руках.

Запись на приём по телефону 504-004.

< Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Вход в личный кабинет

Или обратитесь в колл-центр по телефону: 8 (8442) 504-004