24 часа 7 дней в неделю
+7 (8442) 504-004

Мы открываем ПЕРВЫЙ в южном регионе лицензированный ветеринарный образовательный центр доктора Чулковой!

Мы открываем ПЕРВЫЙ в южном регионе лицензированный ветеринарный образовательный центр доктора Чулковой!
Наша цель - помочь ветеринарным специалистам идти в ногу со временем, оперативно узнавать о последних тенденциях ветеринарии, быть востребованными, повышать квалификацию ветеринарных врачей, обмениваться опытом, помогать в освоении новых методов лечения и диагностики животных, и предлагать своим клиентам самое лучшее!

В центре будут освещены различные направления, такие как ультразвуковая диагностика, хирургия, дерматология, стоматология, менеджмент ветеринарной клиники, интенсивная терапия, анестезиология и конечно обучение младшего персонала.

На базе ветеринарной клиники Доктора Чулковой на регулярной основе уже проводятся мастер-классы, лекции и вебинары для ветеринарных специалистов
Каждый курс поделён на теоретическую и практическую часть, практика на современном оборудовании позволит закрепить полученные навыки и отработать пройденный курс.

По окончанию каждого курса слушатели после прохождения аттестации получат удостоверения о повышении квалификации государственного образца.
Преподаватели учебного центра это опытные врачи сети клиник доктора Чулковой, эксперты национальной ветеринарной палаты. Это врачи, за плечами которых тысячи здоровых пациентов и счастливых владельцев!

Приглашаем вас подать заявку на интересующий курс!

А сегодня мы публикуем анестезиологический курс приглашённого нами лектора Анны Воробьевой. Вся информация по ссылке:

https://ip-chulkova.timepad.ru/event/1710033/

< Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Вход в личный кабинет

Или обратитесь в колл-центр по телефону: 8 (8442) 504-004