24 часа 7 дней в неделю
+7 (8442) 504-004

Глубокоуважаемые коллеги!

Программа конференции:

ИММУНООБУСЛОВЛЕННЫЕ ЗАБОЛЕВАНИЯ У СОБАК И КОШЕК. ИЛИ РАЗГОВОР О ТОМ, КАК СПРАВИТЬСЯ С НЕДУГАМИ, ВЫЗВАННЫМИ НАРУШЕНИЯМИ В ИММУННОЙ СИСТЕМЕ.

1. Диагностика и лечение аллергических заболеваний собак и кошек.

2. Три системных лекарственных средства для снятия зуда: глюкокортикоид, циклоспорин, оклатициниб. В чем заключаются «плюсы» и «минусы»?

3. Аутоиммунные заболевания.

Лектор: Владимир Руппель.

Ветеринарный врач, кандидат ветеринарных наук. В настоящий момент работает в городе Санкт-Петербурге в ветеринарной клинике неврологии, травматологии и интенсивной терапии доктора Сотникова В.В. Специализация – дерматология мелких животных. Принимает постоянное участие в локальных мероприятиях (город Санкт-Петербург) в качестве лектора в рамках дерматологических конференций, мастер-классов и семинаров. Регулярно осуществляет выезды в различные регионы России на семинары с целью проведения специализированных докладов, посвященных данной тематике. Является автором ряда публикаций (статьи и обучающие видео), представленных в печатных изданиях и в интернете.

Регистрация и участие в конференции  бесплатны. Зарегистрироваться можно по этой ссылке


17 ноября 2017 Владимир будет проводить мастер-класс на базе клиники доктора Чулковой.

Мастер-класс платный. Для участия и получения информации просьба обращаться к Татьяне Пичугиной по эл. почте pichugina@vet-service.ru.


< Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Вход в личный кабинет

Или обратитесь в колл-центр по телефону: 8 (8442) 504-004