24 часа 7 дней в неделю
+7 (8442) 504-004

Что подарить человеку, у которого есть кошка или собака?

Декабрь на дворе и Новый год с его неизбежной суетой подкрадывается всё ближе. Вспомните, как часто вы в последний момент в панике пытались придумать что же можно подарить близкому человеку

Мы подготовили для вас шпаргалку с нестандартными подарками, которые точно оценит любой владелец домашнего животного. При этом вы можете купить эту продукцию в нашем интернет магазине https://zoo-labirint.ru

1. Подарок: Игрушка для питомца
Примечание: игрушки стоит брать качественные, чтобы прожили подольше и не были съедены в первый же день. Так владелец активной собаки точно оценит комплект пуллеров или подходящий по размеру конг.

2. Подарок: поводок и другая амуниция
Примечание: у многих собачников и так есть целый комплект поводков, но еще один «парадно-выходной» никогда не бывает лишним. Главное — не ошибиться с размером :)

3. Подарок: мебель для животных
Примечание: качественные лежанки, миски с подставками, когтеточки, игровые комплексы, поилки и прочие классные и удобные вещи точно придутся по вкусу любому владельцу домашних животных. Ну про размер только не забудьте)

4. Подарок: средства для ухода
Примечание: для животных тоже есть своя косметика. Так что даже в классический комплект из шампуня и крема можно внести толику новизны. Главное, чтобы у животного не было аллергии.

5. Подарок: средства для обработки
Примечание: обработка животных от блох и глистов занятие регулярное, а при использовании качественных препаратов еще и затратное. Так что подарив человеку комплект препаратов для котика или для собачки, вы рискуете получить звание внимательного человека!

6. Подарок: сертификат в клинику Чулковой
Примечание: универсальный подарок, который можно использовать и для профилактики, и для лечения животного.

< Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Вход в личный кабинет

Или обратитесь в колл-центр по телефону: 8 (8442) 504-004