24 часа 7 дней в неделю
+7 (8442) 504-004

Благотворительный фонд "Сострадание"

Прошу репост!

Наша команда профессиональных врачей создала благотворительный фонд помощи животным и детям, переживающим трудные моменты своей жизни, под названием “Сострадание”. Фонд официально зарегистрирован и начал свою работу.


Целью фонда являются:

1. Помощь бездомным животным по проекту “Стерилизация”, как основной метод гуманного регулирования численности бездомных животных. Это проявление ответственности перед животным и его возможным потомством. Стерилизация значительно снижает риск онкологических заболеваний. Услуги ветеринарных клиник оплачиваются фондом.

2. Проект “Питомцы в добрые руки”. Данный проект направлен на поиск хозяев для бездомных животных. В рамках этого запланированы выставки и мероприятия, организуется социальная реклама. Уже весной 2018 года мы проведем такую выставку.

3. Нормотворческий проект "Учимся ухаживать за животными", целью которого является формирование осознанного отношения к необходимости ухаживания за животными у детей. Планируется проведение мероприятий в торговых центрах города. А также помощь детям в детских домах. На днях мы едем в детский приют “Лучик”.
4. Проект “Помощь в сложных случаях заболеваний животных”. Проект подразумевает оказание ветеринарной помощи животным в сложных случаях. Много людей хотят помочь, но не могут.

Фонд осуществляет свою деятельность исключительно за счёт пожертвований. Ветеринарная помощь предоставляется в сети клиник доктора Чулковой в городе Волгограде. Сбор пожертвований осуществляется через ящики, установленные в ветеринарных клиниках и ветеринарных аптеках сети доктора Чулковой, а также посредством платежной системы Яндекс.деньги и расчетного счета фонда. В сети клиник и аптек вы сможете приобрести открытки, денежные средства от продажи которых, идут на помощь животным и детям.

Новости о работе фонда вы можете узнавать в социальных сетях, а также на сайте http://vet-service.ru
E-mail для связи: vetfond@yandex.ru

Вы можете помочь, пожертвовав любую сумму на эту программу:
http://yasobe.ru/na/vetfond#form_submit

< Возврат к списку

Вход в личный кабинет
Забыли пароль?
Вход в личный кабинет

Или обратитесь в колл-центр по телефону: 8 (8442) 504-004